О фабрике Aurum doors

Мир живет по принципам созидания. Воображение – это начало созидания.
Вы воображаете то, что хотите. Вы желаете то, что воображаете. И, наконец, вы создаете то, что желаете.

Фабрика Aurum Doors – один из крупнейших производителей межкомнатных дверей в России.

С 2016 года компания изготавливает межкомнатные двери на европейском высокотехнологичном оборудовании с соблюдением экологических норм и мировых стандартов. На первое место вынесены и успешно внедрены в продукт такие свойства, как экологичность, безопасность для здоровья потребителей, устойчивость к эксплуатационным воздействиям, долговечность. Все эти свойства и высокий уровень качества выпускаемой продукции обеспечивает использование в производстве материалов известных мировых лидеров, таких как RENOLIT, Toppan Merill, Cleaf, Arpa, Fenix, Swiss crono, Kleiberit. Многообразие коллекций, декоров, систем открывания, возможность изготовить нестандартные размеры позволяют создать уникальное дизайнерское решение. Заводская фреска фурнитуры, замков и петель осуществляется на высокоточном оборудовании.

Команда Московского дивизиона фабрики начала работу весной 2022 года для представления продукции на рынке Москвы и МО. Прямые поставки с фабрики обеспечивают короткий срок изготовления и поставки, позволяют выдерживать актуальную не завышенную стоимость на продукцию, без наценок и переплат. Качество и доступная цена - это главные преимущества продукции Aurum Doors.

В нашем каталоге Аурум дорс

вы найдете широкий ассортимент межкомнатных дверей для жилых и коммерческих объектов, для разных стилей и идей: современные двери, под классику, неоклассику, под дерево, бетон, матовый однотон под эмаль, скрытые и дизайнерские двери, со стеновыми панелями и многое другое.

  1. Двери классика, неоклассика

Царговые двери в классическом стиле Co Кобальт с гладким однотонным покрытием полипропилен Renolit (Германия), позволяющим передать эффект эмалевых дверей.

Использование разнообразного остекления и фактур, филенок позволяет гармонично дополнить любой из современных дизайнов. Новинка решений - реечные двери Ni Никель.

  1. Современные глянцевые двери - Pt Платина

Высокий глянец White Cristal ПЭТ от компании Renolit (Германия) прекрасно подчеркнет Ваш интерьер в любом современном стиле.

Благодаря уникальному покрытию глубокое сияние (и легкое отзеркаливание) полотна не изменится со временем, а заставит по-новому искриться Ваш интерьер!

Возможная комплектация: двусторонняя, с зеркалом с другой стороны, на скрытом коробе, SKY  в потолок.

  1. Скрытые двери Zr под отделку

Коллекция каркасно-щитовых дверей под покраску/отделку/обои/стеновые панели, в покрытии полипропилен Renolit (Германия), с грунтом, коробом Invisible.

Современное универсальное дизайнерское решение, позволяющее как интегрировать особенности дизайн-проекта (покраска в цвет палитры RAL или отделка стеновыми панелями), так и увеличить пространство помещений (коридоры, гардеробные) за счет установки в одной плоскости со стеной, без наличников.

  1. Минимализм матовый однотон - Pd Палладий

Современные каркасно-щитовые двери в гладком однотонном покрытии Renolit. Возможны варианты исполнения: ровные однотонные двери универсальных цветов, с горизонтальными или вертикальными молдингами по выбору, а также с горизонтальными/вертикальными вставками дерева/бетона/стекла.

Можно выбрать 4 вида Al кромки по периметру и скрытый короб. Можно ставить в санузлы/кухню, есть защита от влаги и царапин.

  1. Минимализм под дерево, бетон - Pu Плутоний

Коллекция каркасно-щитовых дверей в современных древесных покрытиях/бетоне создается в пленке Toppan (Япония), позволяющей передать всю красоту и эстетику натурального дерева.

Можно выбрать 4 вида Al кромки по периметру и скрытый короб.

  1. Двери Aurum со стеновыми панелями

Стеновые панели - очень элегантное и эстетическое решение, тренд последнего времени. Доступны во всех основных цветах дверей, выпускаемых фабрикой. Двери, установленные заподлицо со стеновыми панелями, образуют единый контур и одно дизайнерское решение. Во влажных помещениях, с перепадом температур, у отопительных приборов рекомендуется устанавливать панели на прикрепленные к стенам ДВП/фанеру, используя специальный двухкомпонентный клей. Отдельное решение: к дизайнерским дверям Aurum предлагаются стеновые панели HPL 100 натуральных 3D-оттенков Cleaf, Arpa (Италия).
Наша миссия — помогать в решении задач предприятиям, потребителям и дизайнерам, производя и поставляя высококачественные двери по всей стране и территории СНГ.

Aurum Doors. Производитель межкомнатных дверей для вашего дома.

 дорс буклет_2